Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Уникальную модель iPhone X Chrono представила компания Designa Individual
25 мая 2018, 19:48 | Мой город Чебоксары

Компания Designa Individual представила уникальную модель cмартфона iPhone X 256Gb Chrono. В карбоновой основе корпуса сапфировое стекло закрывает застывший часовой механизм. Телефон собран вручную из самых эксклюзивных материалов – сапфиров, золота, высококачественного карбона и ювелирной эмали.

Новый iPhone X Designa Individual Chrono – эксклюзивный дизайнерский телефон в корпусе ручной работы, созданный художниками-ювелирами из Бельгии братьями Виктором и Морисом Рампель на основе топового флагманского смартфона Apple iPhone X 256Gb. Этот уникальный аксессуар класса люкс, соединивший воедино инновации, эксклюзивность традиционного ручного ремесла и классические механические элементы, является воплощением прогрессивного консерватизма в luxury-сегменте.

Лимитированная партия iPhone X Chrono состоит из 19 пронумерованных экземпляров. Каждый телефон ювелирного ателье Designa Individual собирается вручную из самых эксклюзивных материалов. Новая модель в линейке DI не стала исключением. В отделке корпуса iPhone X Chrono братья Рампель использовали только эксклюзивные и драгоценные материалы – сапфир, высококачественный карбон, золото, сталь и холодную ювелирную эмаль.

Каждый элемент, каждая деталь в дизайне Chrono источает внутреннюю силу и сообщает о благородном происхождении телефона. Задняя панель из премиального углеродистого материала карбон, данный материал используется в часах Richard Mille стоимостью от 100$ тыс. Золотые кнопки 18 карат, окантовка камеры и обводка логотипа. Карбоновая задняя панель декорирована агрессивным узором в виде рваного следа когтей хищника, оголяющего механические «внутренности» телефона. Устойчивое к царапинам и механическим повреждениям сапфировое стекло надежно защищает декоративные элементы и придает поверхности немеркнущий блеск.

Корпус выполнен в графитно-чёрном «карбоновом» цвете с видимыми неоднородностями на поверхности, внешне напоминающими добротную дамасскую сталь. Каждая шестеренка часового механизма на корпусе Chrono выполнена вручную согласно высоким стандартам швейцарского часового дела. Каждая деталь механизма отполирована и отшлифована вручную, что заняло более 200 часов кропотливого ручного труда.

Мелко детализированные элементы ювелирного оформления iPhone X Chrono просматриваются сквозь кристально чистое защитное покрытие из сапфирового стекла.

Этот статусный аксессуар свидетельствует о стремлении к прекрасному, избирательности и утонченном вкусе владельца. Изысканность и роскошь дизайна, свойственные всем изделиям мануфактуры Designa Individual, выражены посредством успешной реализации глубокого творческого замысла авторов и тонкой ювелирной работы по оформлению корпуса.

Ювелирная мастерская Designa Individual решила переместить владельца iPhone X Chrono назад во времени и подарить ему уникальные ощущения известные лишь обладателям механических часов в эпоху, когда они были не только редкостью, но и настоящим произведением инженерного искусства, главным аксессуаром состоявшегося мужчины и указывали на высокое положение в обществе.

Новое творение Designa Individual источает мощную мужскую эстетику, верность традициям, силу и уверенность. В дизайне iPhone X Chrono объединены две крайности: футуризм высоких технологий с одной стороны и застывшее в сапфире возвышенное прошлое с другой.

Не имеющий аналогов премиальный статусный аксессуар Chrono от DI сочетает все преимущества высокотехнологичного iPhone X, уникальность ручной работы ювелирных мастеров Designa Individual и роскошь драгоценных металлов.

Внимание к мельчайшим деталям при изготовлении iPhone X 256Gb Chrono стало залогом появления нового шедевра в коллекции Designa Individual. Инкрустация золотыми декоративными элементами превратила флагманский смартфон Apple в полноценное произведение ювелирного искусства, доступное покупателям по всему миру, в том числе и в России.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть