Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Перспективные криптовалюты 2018. Прогноз которого долго ждали
07 марта 2018, 11:11 | Мой город Чебоксары

Независимый эксперт рынка криптовалют в лице компании BitTelelgraf INC представил долгожданный рейтинг наиболее перспективных криптовалютных проектов на период 2018-2019 гг. Напомним, что именно эта компания на старте 2017-го г. презентовала успешный рыночный прогноз касательно развития цифровых валют ETH, Monero и DASH. Им за прошлый год удалось прибавить в 100-1000х раз.

Отмечается, что новый рейтинг составлялся с учетом биржевых колебаний и положения дел на мировом криптовалютном рынке. Эксперты в итоге назвали такую тройку лидеров:

Epc Coin. Это одноранговая электронная денежная система, в основе которой находится криптография. Она представляет собой цифровую наличность, идеально подходящую для онлайн-платежей и денежных переводов во всем мире. EPC Coin специально разработан для онлайн-игр и развлечений.

Tkeycoin DAO. Планомерно набирающая популярность децентрализованная платформа, в которую входят денежная система, маркетплейс и основа для разработчиков. Криптовалюта этого проекта будет подходить для оплаты любых товаров и услуг с помощью телефона, причем даже в оффлайн-магазинах.

Crowd Machine. Эта платформа предназначена для создания децентрализованных приложений. Она концентрируется на разработке технологии создания приложений без кодирования, а также для их запуска с использованием децентрализованной вычислительной мощности. Пользователи могут сделать свой вклад в означенные мощности, за что им гарантируют вознаграждение от токенов проекта.

Следует добавить, что представители крупных фондов называют блокчейн-платформы одним из лучших инвестиционных инструментов. Это мнение связано с тем, что они приносят огромные проценты прибыли.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть