Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Абоненты «МегаФона» увидят всё на телеканалах первыми
«МегаФон» предлагает своим клиентам смотреть телеканалы, фильмы и сериалы абсолютно бесплатно в течение 30 дней. Это станет возможным при подключении или переходе на тарифный план «Все включено».
21 февраля 2017, 13:52 | Мой город Чебоксары

Нашим абонентам будет доступно для просмотра более шестидесяти каналов и четыреста сериалов, так как по акции можно подключать любое количество пакетов из списка. Бесплатный доступ на тридцать дней к «МегаФон.ТВ» получают все клиенты, кто в период с 20-го февраля по 2-е апреля подключит любой тариф из линейки «Всё включено».

В акции участвуют такие ТВ-пакеты, как «Наш футбол HD», «Детский НD», «Amedia premium HD», «Amediateka», «Русские сериалы» и другие.

Подробности об акции можно узнать на официальном сайте megafon.ru

Кстати, в новом минифильме про акцию сыграли актеры Дмитрий Хрусталев и Екатерина Скулкина. Режиссером ролика стал Александр Котт, снявший такие отечественные хиты, как «Брестская крепость», «Елки 5», «Обратная сторона Луны». В минифильме рассказывается, как абоненты «МегаФона», подключив тариф «Все включено» теперь смогут смотреть «МегаФон.ТВ» и быстрее всех узнавать из телетрансляций о том, кто, кого, где и с каким счетом. А потом не могут отказать себе в удовольствии рассказывать об этом всем при каждом удобном и неудобном случае.

Ролик можно посмотреть тут

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть