Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Волго-Вятском банке Сбербанка завершилась акция для владельцев банковских карт
29 декабря 2016, 17:27 | Мой город Чебоксары

В Волго-Вятском банке ПАО Сбербанк подвели итоги акции для физических лиц «Оплачивайте безналично покупки и услуги ЖКХ картой Сбербанка». Два победителя из Владимирской области и один из Нижнего Новгорода получили денежные подарки - 50 тыс. руб. каждый, а еще 500 участников получили по 1000 руб.

Всего в акции приняло участие около 50 тыс. человек. Напомним, что акция проводилась на территории Нижегородской, Владимирской, Кировской областей, республик Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Чувашия. Клиенты, совершившие безналичные операции в торгово-сервисной сети* или оплатившие безналичным способом с помощью банковской карты ПАО Сбербанк жилищно-коммунальные услуги на общую сумму не менее 5 000 (пяти тысяч) рублей 00 копеек, приняли участие в акции и получили возможность выиграть один из  денежных подароков.

Подробная информация - на сайте Сбербанка в разделе Выгодно для вас

*под торгово-сервисной сетью понимаются предприятия и организации, имеющие торговые соглашения/договора на обслуживание расчетов по операциям с банковскими картами ПАО Сбербанк.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть