Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Число корпоративных клиентов Tele2 в Чувашии за год увеличилось вдвое
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы на рынке корпоративных услуг с ноября 2015 по ноябрь 2016 года. Благодаря быстрому качественному сервису и выгодным корпоративным предложениям число бизнес-клиентов компании выросло в 2 раза.
28 декабря 2016, 14:47 | Мой город Чебоксары

Tele2 отмечает существенный рост популярности бизнес-предложений компании среди предпринимателей Чувашии. Так, за год число корпоративных клиентов оператора выросло вдвое. Наибольшим спросом предложения Tele2 пользуются в сегменте малого и среднего бизнеса из сферы торговли, логистических и транспортных услуг.

Уверенному росту этого показателя способствует, в том числе, сбалансированный тарифный портфель, который компания предлагает своим бизнес-абонентам. Корпоративные тарифы – их всего четыре, три из которых являются пакетными - просты, универсальны и предназначены для компаний с различными потребностями в мобильной связи. Так, пакетный тариф «Альфа» за 700 рублей в месяц предлагает 15 Гб интернет-трафика, 2500 минут на все номера Чувашской Республики и на все номера России, а также 2500 SMS-сообщений. За 500 рублей в месяц на тарифе «Бета» предпринимателю предоставляется 10 Гб мобильного интернета, 1500 минут для звонков на все номера России и 1500 SMS, а на тарифе «Гамма» - 5 Гб, 600 минут и 600 SMS за 200 рублей в месяц. Все пакетные тарифы включают безлимитные звонки внутри контракта на территории домашнего региона.

Помимо выгодной стоимости интернет-трафика, разговоров и SMS, Tele2 предлагает корпоративным клиентам ряд услуг, которые помогают оптимизировать бизнес-процессы. Так, клиенты компании могут самостоятельно управлять своим корпоративным счетом и услугами в личном кабинете. Специальная выделенная линия 636 контактного центра поможет решить многие важные вопросы напрямую с консультантом. Услуга «Бизнес-SMS» сэкономит время при отправке SMS-сообщений клиентам предпринимателя с помощью удобного и простого вэб-приложения.

Илья Басов, коммерческий директор филиала Чувашия и Марий Эл Tele2:

«Сегодня корпоративной связью Tele2 пользуются многие ведущие организации и индивидуальные предприниматели Чувашской Республики разных сегментов, чьи контракты на бизнес-обслуживание объединяют от одного до нескольких сотен номеров. Бизнес-программа Tele2 позволяет удовлетворить потребности и небольших компаний, и крупных корпораций, потому что и те, и другие нуждаются в тарифах и услугах по справедливым ценам, а также в особом подходе к обслуживанию, ориентированному на быстрый качественный сервис и широкий набор инструментов для самостоятельного решения многих вопросов. Это подтверждают впечатляющие цифры прироста абонентской базы и популярность корпоративных тарифов».

Более подробно о параметрах тарифных планов для бизнеса и способах подключения можно узнать на сайте Tele2 в разделе «Бизнес-клиентам».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть