Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«МегаФон.ТВ» покажет любимые «Ёлки» бесплатно
Зрители онлайн-кинотеатра «МегаФон.ТВ» получат бесплатный доступ к просмотру всех вышедших частей народной комедии «Ёлки» с 19 декабря по 8 января 2017г. включительно
21 декабря 2016, 17:41 | Мой город Чебоксары

Накануне старта в российском прокате пятой части «Ёлок», онлайн-кинотеатр «МегаФон.ТВ» предлагает вспомнить, как все начиналось. Первые, вторые и третьи «Елки», а также фильмы «Ёлки 1914» и «Ёлки Лохматые» доступны для бесплатного просмотра всем пользователям, зарегистрированным в сервисе «МегаФон.ТВ», а также пользователям, зарегистрировавшимся в сервисе во время проведения акции с 19 декабря по 8 января. 

Напомним, что первый фильм киноальманаха «Ёлки» вышел в 2010-ом году и состоял из снятых разными режиссёрами 8 новелл, связанных между собой и происходящих 31 декабря в 11 российских городах. В основу сюжета положена теория «шести рукопожатий», согласно которой каждый человек на Земле знает другого через шесть знакомых. В кинотеатре фильм посмотрело 4 млн зрителей, а сборы составили более 22 млн долларов.

За шесть лет «новогодняя история» от Тимура Бекмамбетова получила продолжение в виде второй и третьей части, также вышли фильмы «Ёлки 1914» и «Ёлки Лохматые». Именно эти картины можно сегодня посмотреть абсолютно бесплатно в онлайн-кинотеатре МегаФон.ТВ.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть