Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Россельхозбанк предлагает открыть вклад с повышенной ставкой
16 декабря 2016, 15:28 | Мой город Чебоксары

Россельхозбанк повысил процентные ставки по вкладу «Классический» в рублях при размещении средств на срок от 31 до 270 дней. В период с 12 декабря 2016 года по 15 января 2017 года включительно на данные сроки установлены повышенные процентные ставки, размер которых достигает 8,2% годовых. Повышение ставок в рамках акции составило до 2 п.п. в зависимости от срока размещения средств.

Минимальный размер первоначального взноса – 3 тыс. рублей, максимальная сумма вклада не ограничена. По выбору клиента проценты по вкладу могут выплачиваться в конце срока действия вклада, ежемесячно на счет, либо капитализироваться. Пополнение депозита, а также совершение расходных операций не предусмотрено.

Открыть вклад можно в офисах Банка, а также посредством дистанционных каналов обслуживания. Дополнительно при открытии вклада на сумму от 50 тыс. руб. выпускается бесплатная карта «Амурский тигр» с начислением процентов на остаток средств на карте в размере 7% годовых.

С подробной информацией о вкладе «Классический» можно ознакомиться на сайте Банка: http://www.rshb.ru/natural/deposits/classical/.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть