Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк предлагает жителям Чувашии осуществлять платежи за капремонт без комиссии
30 ноября 2016, 11:33 | Мой город Чебоксары

Теперь совершать платежи за капремонт в Сбербанке стало еще удобнее. На квитанциях Фонда капремонта реализовано размещение двумерного штрих-кода – для проведения операции достаточно поднести квитанцию к сканеру банкомата (при оплате через устройства самообслуживания Сбербанка) или направить на штрих-код камеру своего мобильного телефона (при оплате через мобильное приложение Сбербанк Онлайн), а затем подтвердить платеж. Это позволяет минимизировать время при оплате квитанций и исключить ошибки, возможные при ручном наборе номера лицевого счета.

Сбербанк осуществляет прием платежей за капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов на «котловой»  счет и специальные счета некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов» и всех организаций ЖКХ (УК, ТСЖ, ЖСК и пр.) на основании заключаемых с организациями ЖКХ договоров без взимания комиссии с плательщиков.

Внести плату за капремонт можно через удаленные каналы обслуживания (устройства самообслуживания, «Сбербанк Онлайн» и «Автоплатеж ЖКХ»), а также непосредственно в офисах Сбербанка.

Напоминаем, что, помимо взносов за капремонт, через каналы Сбербанка возможно можно быстро и удобно оплатить коммунальные услуги, интернет, телефонию, мобильную связь и прочие услуги.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть