Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ростелеком» предлагает абонентам погасить задолженность на выгодных условиях
18 ноября 2016, 12:12 | Мой город Чебоксары

«Ростелеком» в конце уходящего года проводит на территории обслуживания макрорегионального филиала «Волга» для абонентов – физических лиц акцию по списанию пеней. Условиями акции предусмотрено списание начисленных ранее пеней за оказанные услуги связи в случае погашения просроченной задолженности в полном объёме до 30 ноября 2016 года.

Действие акции не распространяется на абонентов компании, на которых наложено взыскание задолженности за услуги связи по решению суда, а также на абонентов, задолженность которых передана на взыскание в стороннюю организацию.

Для оплаты задолженности можно воспользоваться наиболее удобным и быстрым способом оплаты через интернет: на сайте компании «Ростелеком» www.rt.ru, в Едином личном кабинете (ЕЛК) пользователя lk.rt.ru, через иные интернет-сервисы и платежные системы, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», в отделениях «Почты России», банковских отделениях и банкоматах.

Акция по списанию пеней проводится «Ростелекомом» на постоянной основе традиционно в конце уходящего года. Это хорошая возможность для абонентов, допустивших просрочку по платежам, урегулировать финансовые взаимоотношения с оператором связи на специальных условиях и оставить долги в старом году.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть