Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Автоплатеж» Tele2 доступен абонентам «Росбанка»
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и «Росбанк» сообщают о начале сотрудничества в рамках услуги «Автоплатеж». Теперь абоненты Tele2 могут пользоваться сервисом автоматического пополнения счета мобильного телефона в интернет-банке и приложении «РОСБАНК Онлайн».
17 октября 2016, 15:27 | Мой город Чебоксары

Для подключения услуги «Автоплатеж» абонентам Tele2 необходимо заполнить форму в интернет-банке или в мобильном приложении «Росбанка»: ввести номер телефона и указать размер минимального баланса, при достижении которого мобильный счет будет автоматически пополняться. Подключение услуги бесплатно, абонентская плата не взимается.

Среди абонентов Tele2 «Автоплатеж» продолжает набирать популярность: за последние полгода число пользователей услуги выросло на 11,5% и составило 3,9 млн человек. Сервис наиболее популярен в Иркутске, Воронеже, Санкт-Петербурге, Кемерове и Челябинске – абоненты Tele2 из этих регионов составляют 30% от общего числа пользователей «Автоплатежа».

Кроме того, до 31 декабря 2016 года абоненты Tele2 могут принять участие в акции «Бонус за Автоплатеж» – при подключении услуги новые пользователи получат на счет своего мобильного телефона дополнительно 10% от каждого автопополнения в течение двух месяцев.

Справочная информация

Услуга «Автоплатеж» – удобный, надежный и безопасный сервис автоматического пополнения лицевого счета абонента Tele2 при снижении остатка на нем установленного порога (10, 30, 50, 100, 300 или 500 рублей в зависимости от выбора клиента). Услуга предоставляется во внутрисетевом, национальном и международном роуминге. «Автоплатеж» можно установить на несколько телефонов. Кроме того, услуга позволяет пополнять не только мобильный счет держателя карты, но и баланс телефонов родственников и друзей.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть