Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Абоненты «МегаФона» увидят новый сезон «Молодежки» до ТВ-премьеры
Пока поклонники популярного сериала «Молодежка» замерли в ожидании начала нового сезона на телеканале СТС, пользователи MegaFon.TV уже могут посмотреть четыре серии спортивной драмы. До официальной премьеры, без перерыва на рекламу и абсолютно бесплатно.
17 октября 2016, 12:10 | Мой город Чебоксары

В рамках специальной акции «Молодежка на MegaFon.TV» абоненты линейки тарифных планов «Все включено» получают возможность смотреть любимый сериал бесплатно с экрана смартфона или планшета. Акция продлится до 13 ноября. Начиная с 14 ноября плата за услугу составит 10 рублей в день. Новые серии «Молодежки» будут появляться в приложении MegaFon.TV за неделю до премьеры на ТВ. 

Участниками акции «Молодежка на MegaFon.TV» могут быть абоненты линейки тарифных планов «Все включено», подключившие бесплатную услугу MegaFon.TV. Чтобы стать участником акции, нужно скачать приложение, зарегистрироваться и подписаться на пакет «Русские сериалы». По акции, помимо «Молодежки», доступен просмотр еще более 100 русских сериалов.

Телевизионная премьера «Молодежки» состоялась на СТС в октябре 2013 года, за три года зрители увидели 120 серий. В четвертом сезоне сериала старые враги объединятся на пути к чемпионству, а близких друзей ждет борьба за место под «ледовым» солнцем. Ставки повышаются, ведь теперь на кону участие в молодежном чемпионате мира по хоккею, где героев ждут сильнейшие соперники и мировое признание. В новых сериях будет все – эпические победы и грандиозные поражения, предсказуемые свадьбы и неожиданные разводы, звезды спорта и начинающие хоккеисты.

За последний месяц поисковая система «Яндекс» зафиксировала повышенный интерес жителей России к сериалу. Количество поисковых запросов по фразе «Молодежка» превысило 1,5 миллиона!

Согласно проведенному исследованию, более 39% абонентов «МегаФона» смотрели хотя бы одну серию сериала. При этом более 56% опрошенных отметили, что хотели бы иметь возможность смотреть новые серии «Молодежки» раньше других телезрителей.

«Хоккей пользуется интересом среди россиян и является одним из самых популярных видов спорта в нашей стране. По данным компании TNS общая накопленная телеаудитория чемпионата мира по хоккею в 2016 году в России составила более 64 миллионов человек. Неудивительно, что интерес зрителей к «Молодежке» продолжает расти, — отметил Дмитрий Кузнецов, директор компании «МегаФон» в Чувашской Республике. — Поклонники сериала могут смотреть новый сезон через MegaFon.TV в любом месте и в любое время на экране смартфона, планшета, компьютера или домашнего телевизора с функцией Smart TV».

«Направление digital является одним из приоритетных для «СТС Медиа». Мы планомерно расширяем аудиторию наших каналов и проектов в цифровых средах. У «Молодежки» по итогам трех сезонов более 270 миллионов просмотров в сети, - говорит Александр Костюк, заместитель Генерального директора «СТС Медиа» по стратегическому развитию. - Мы готовы к экспериментам, таким как дистрибуция уникального контента по платной модели в mobile.  Убежден, что наш совместный проект с «МегаФоном» будет успешным».

Приложение «MegaFon.TV» на мобильных устройствах автоматически адаптирует изображение под размер устройства и скорость доступа в интернет. При просмотре ТВ-каналов, сериалов и новинок кинопроката через «MegaFon.TV» интернет-трафик не расходуется и не тарифицируется у абонентов «МегаФона» на тарифах «Все включено» M, L, XL и VIP или тарифных опциях «Интернет планшет S», «Интернет M, L, XL».

Клиентам «МегаФона», подключившим MegaFon.TV до начала акции «Молодежка на MegaFon.TV», бесплатное использование сервиса становится доступным автоматически. Начиная с 14 ноября плата за услугу составит 10 рублей в день.

Подробнее о приложении «MegaFon.TV» можно прочитать на сайте.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть