Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ростелеком» переведет на оптику 7 офисов АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в Чувашии
11 октября 2016, 15:54 | Мой город Чебоксары

«Ростелеком» приступил в Чувашской Республике к реализации проекта миграции с меди на оптику ряда филиалов Акционерного общества «Газпром газораспределение Чебоксары».

Доступ к сети интернет по технологии FTTx (fiber-to-the-building – оптика до здания) получат офисы компании в городах Мариинский Посад, Канаш и Алатырь и селах Батырево, Комсомольское, Яльчики и Янтиково. При необходимости клиенту в кратчайшие сроки могут быть подключены дополнительные телекоммуникационные сервисы, обеспечивающие безопасность передачи и хранения данных, снижение затрат на оборудование и минимизацию капитальных расходов.

«Оптические технологии связи с высокой пропускной способностью имеют несомненное преимущество перед медными. Мы рады, что наше многолетнее сотрудничество с «Газпром газораспределение Чебоксары» продолжает динамично развиваться. Переход офисов клиента на оптику открывает новые возможности для совместной работы», – рассказала заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Ольга Смирнова.

«Одним из ключевых принципов работы АО «Газпром газораспределение Чебоксары» является клиентоориентированность. Внедрение современных технологий позволит повысить качество работы специалистов предприятия, а также оптимизировать временные и ресурсные затраты компании», - отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Чебоксары» Кияметдин Мифтахутдинов.

«Газпром газораспределение Чебоксары» оказывает услуги по транспортировке природного газа по газораспределительным сетям до потребителей Чувашской Республики и обслуживанию газового хозяйства. Компания является клиентом «Ростелекома» не один десяток лет и сегодня пользуется целым комплексом телекоммуникационных услуг: доступом в интернет, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связью, и выделенной линией связи для службы экстренных вызовов (телефон «04»).

«Ростелеком» имеет богатый опыт сотрудничества с крупными компаниями, организациями с широкой филиальной сетью, органами власти всех уровней, обеспечивая высокое качество и надежность связи. Ознакомиться с подробным перечнем услуг компании можно на сайте http://chuvashiya.rt.ru/b2b, по бесплатному номеру 8-800-200-3000 или по телефону центра продаж и обслуживания в Чебоксарах 8-8352-624-000.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть