Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Сбербанке продолжается летняя акция по потребительским кредитам
29 августа 2016, 16:53 | Мой город Чебоксары

С 18 июля этого года Сбербанк запустил летнюю акцию со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам.

Снижение ставок составило до 2 п.п. Минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» теперь составляет 13,9% годовых, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» - 14,9% годовых. Условия действуют для кредитов на сумму от 400 000 рублей.

«Спрос на потребительские кредиты в этом году вырос почти в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - отмечает Иванов Вячеслав Александрович, заместитель управляющего по розничному бизнесу Чувашского отделения ПАО Сбербанк. - Благодаря летней акции кредиты стали еще более доступными для наших клиентов, благодаря чему они смогут осуществить свои давние мечты или, наоборот, позволить себе незапланированные поездки или новые приобретения».

Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента. В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а предложение по страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору. 

Подробнее с новыми условиями кредитования можно будет ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе потребительского кредитования.

Акция действует с 18 июля по 30 сентября 2016 года.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть