Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ростелеком» приглашает на праздничные мероприятия, посвященные Дню города Чебоксары
19 августа 2016, 15:32 | Мой город Чебоксары

«Ростелеком» выступил официальным партнером праздничных мероприятий, посвященных 547-летию города Чебоксары http://www.cheboksary547.ru/partnery.

Компания поздравляет жителей и гостей столицы Чувашии с праздником и приглашает посетить свои развлекательные площадки 20 и 21 августа сразу в двух парках столицы республики и на «Творческом бульваре».

20 августа в Детском парке им. космонавта А.Г. Николаева с 11.00 до 14.00 и в Центральном парке культуры и отдыха «Лакреевский лес» с 14.00 до 17.00 состоится необычный праздник «Краски лета», организованный «Детским радио 103.0 FM». К ребятам в гости придет Лето с волшебным зонтиком, с которого пропали яркие цвета. Детям будет предложено отыскать их на интерактивных площадках. В программе мероприятия – много песен, танцев, веселых игр, а также розыгрыш призов и сказочная фотосессия от «Ростелекома».

21 августа совместно с «Русским радио Чебоксары» компания представит площадку на «Творческом бульваре» возле здания гостиницы «Чувашия». Начало праздника в 16.00.

Центральные события в честь 547-летия «жемчужины Поволжья» пройдут на Красной площади. Воскресное утро начнется с традиционной «Зарядки со звездой» и продолжится Открытым чемпионатом города по кроссфиту и финалом Всероссийского конкурса красоты «Мисс туризм России 2016». Вечером желающих ждут концерт «Любимый город», презентация муниципальной хоккейной команды, театрализованное представление, посвященное городу Чебоксары, и выступление Народного артиста России Олега Газманова.

Отметим, что компания регулярно поддерживает интересные события и проекты региона. В прошлом году «Ростелеком» поддержал Фестиваль воздухоплавателей в рамках Дня рождения столицы Чувашии, оказал содействие в проведении Фестиваля красок «HOLI», Фестиваля альтернативных культур «Сок» и других мероприятий.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть