Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В честь Дня города Чебоксары МегаФон откроет парк высокотехнологичных аттракционов
В этом году столица Чувашии празднует 547-ой день рождения. В честь праздника компания «МегаФон» предлагает горожанам окунуться в мир высоких технологий на интерактивной площадке «МегаАрена». Море развлечений смогут попробовать все желающие совершенно бесплатно 20 августа с 13 до 17 часов на площади Речников у «Корабля будущего»
15 августа 2016, 11:57 | Мой город Чебоксары

На «МегаАрене» посетители смогут посоревноваться в езде на моноколесах, собрать огромный магнитный паззл, сделать оригинальные фотографии, принять участие в интерактивном квесте, выложить их в Instagram и тут же забрать их уже распечатанными на Инстапринтере. Постить фотографии и серфить в интернете не составит труда, так как на всей площадке будет действовать бесплатная WiFi-зона, средняя скорость интернета которой – 15-20 Мбит/с.

Для тех, кто хочет почувствовать высокую скорость на себе, компания «МегаФон» приготовила специальный аттракцион – автосимулятор с виртуальной реальностью. А любители hand-made и гаджетов смогут посетить мастер-класс по созданию портативных устройств для 3D-голограмм, а после забрать их с собой.

Не останутся в стороне и фанаты «Pokemon Go». «МегаФон» уже обнулил плату за трафик для этого приложения. Абоненты оператора могут не беспокоиться, что интернет вдруг закончится в ненужный момент. А на МегаАрене рядом с покестопом «Корабль будущего» 20 августа ожидается настоящий наплыв «карманных монстров».

Компания «МегаФон» также предлагает и горожанам сделать подарок Чебоксарам в день рождения – рассказать о своих любимых местах в городе, сфотографировать их и поделиться в социальной сети в Instagram, обязательно указав адрес местоположения и хэштег #ЧебоксарыПоНастоящему. Все фотографии, выложенные до 20 августа, будут распечатаны и размещены на большой карте города на «МегаАрене».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть