Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашский филиал Россельхозбанка предлагает новый страховой продукт «Страхование квартиры или дома»
27 июля 2016, 11:13 | Мой город Чебоксары

Чувашский филиал Россельхозбанка предлагает новый страховой продукт «Страхование квартиры или дома», разработанный ЗАО СК «РСХБ-Страхование» и ОАО «АльфаСтрахование».

Продукт позволяет защитить имущество без предварительного осмотра и посещения страховой компании от широкого набора рисков: пожара, взрыва газа, удара молнии, заливов из-за неисправности инженерных коммуникаций, падения деревьев и иных предметов.

Важной составляющей защиты является страхование от краж со взломом и вандалов, что несомненно оценят владельцы загородных домов. Стоимость защиты на год – от 2 тыс. рублей, максимальная страховая сумма – до 1 млн 400 тыс. рублей.

Оформить страховой полис можно в любом отделении Россельхозбанка в Чувашии. Для получения более полной информации обращайтесь в Чувашский филиал Россельхозбанка по телефонам в Чебоксарах: 8(8352) 66-22-06, 58-80-02 и в Новочебоксарске: (8352) 78-20-82.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть