Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Подключиться к Tele2 теперь можно в «М.Видео»
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о старте продаж SIM-карт в сети магазинов по продаже бытовой техники и электроники «М.Видео».
25 июля 2016, 12:25 | Мой город Чебоксары

Жители города Чебоксары могут приобрести комплекты подключения и подобрать выгодный тарифный план Tele2 в двух магазинах «М.Видео», расположенных в ТРЦ «Мадагаскар» и ТРЦ «Карусель». На выбор абоненту будут предложены тарифные планы от «Черного» до «Сверхчерного», которые различаются объемом включенных в абонентскую плату услуг, и тариф без ежемесячной платы «Оранжевый».

Подключиться к Tele2 и пополнить баланс лицевого счета без комиссии можно также в салонах ритейлеров «Евросеть», «Связной» и «Эльдорадо», расположенных в Чебоксарах, Алатыре, Канаше, Новочебоксарске, Цивильске, Шумерле и других населенных пунктах, а также в отделениях «Почты России» и клиентских центрах «Лето Банка».

Александр Медюков, директор чебоксарского филиала Tele2:

«Tele2 использует традиционные и альтернативные каналы продаж, включающие отдельно стоящие фирменные салоны связи, выделенные бренд-зоны, мобильные модули. Кроме того, мы активно развиваем партнерские отношения с крупными сетевыми ритейлерами. Бизнес-проект с магазинами «М.Видео» - это еще один этап в реализации наших планов по развитию качественной сети продаж по всей Чувашии».

Разветвленная сеть дистрибуции Tele2 насчитывает более тысячи центров продаж по всей территории Чувашии. Полная адресная программа размещена на сайте компании.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть