Сбербанк в Чувашии приглашает на конференцию медиагероев
Чувашское отделение Сбербанка приглашает желающих принять участие в проекте для блогеров, журналистов, PR-специалистов и предпринимателей.
13 июля 2016, 16:09 | Мой город Чебоксары

Мероприятие состоится 15 июля в Центре развития бизнеса по адресу:  г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 22 (2 этаж, конференц-зал). Начало в 16.00.

Конференция медиагероев - это обмен опытом среди тех, кто ежедневно пишет умопомрачительные тексты, делает головокружительные фотоснимки, разрабатывает невероятный дизайн, снимает и монтирует крутые видео. А также для тех, кто ежедневно с этими «супергероями» встречается в своей работе — PR-менеджеры, маркетологи, владельцы бизнеса.

В рамках конференции будут рассмотрены вопросы продвижения собственного блога в регионе, новые тренды в этом направлении, тонкости поиска партнеров, в том числе в бизнес-среде.

Спикерами конференции станут:

- Марина Ионаускайте (г. Красноярск) с темой «Продвижение аккаунта в инстаграме в эпоху нового ранжирования». Марина - автор и преподаватель курсов, тренингов по новым медиа и цифровым коммуникациям. Она куратор и преподаватель курсов «Журналист в Digital» и «Бренд-журналистика» в школе ИКРа.  Сооснователь интернет-проектов FamilySpace.ru и Filmoshkola.ru. Марина - постоянный автор рубрики о новых медиа в журнале «Журналист» («Лучший автор 2015 года»), эксперт Российского совета по международным делам (РСМД) и «Фонда Горчакова». Ведет блоги в ЖЖ и Instagram.

- Максим Корнев (г. Москва) с презентацией "Мессенджеры: зачем они блогерам?». Максим — медиа-аналитик, доцент кафедры ТРИТ факультета журналистики Института массмедиа РГГУ, консультирует СМИ и другие компании в MediaToolbox, пишет про новые медиа в журнале “Журналист” и делает образовательный медиапроект filmoshkola.ru

-Татьяна Магера (г. Москва) с выступлением "Мероприятия для блогеров и с блогерами. Как бизнесу найти контакт с блогером». Татьяна работает в Департаменте маркетинга и коммуникаций ПАО Сбербанк, курирует направление по работе с блогосферой.

Участие в мероприятии бесплатное, обязательна регистрация на таймпаде.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость