Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Tele2 представляет новый бюджетный смартфон Micromax в салонах связи
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о поступлении в салоны связи смартфона Micromax Bolt Q333 за 3 490 руб. Это одно из самых выгодных предложений на рынке в сегменте смартфонов с экраном 4,5 дюйма.
05 июля 2016, 12:29 | Мой город Чебоксары

Гаджет работает под управлением операционной системы Android 4.4.3 и имеет четырехъядерный процессор SC7731 с тактовой частотой 1,2 ГГц, что позволяет быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку, общаться в мессенджерах и публиковать фотографии, которые легко сделать при помощи камеры с автофокусом.

Телефон имеет встроенную память объемом 4 Гб, которую можно легко расширить с помощью карт памяти до 32 Гб. Аппарат также имеет два слота для SIM-карт, сенсорный 4,5-дюймовый экран и аккумулятор 1700 мА/ч, который обеспечит достаточно долгую беспрерывную работу устройства без подзарядки. Сейчас смартфон Micromax Bolt Q333 представлен эксклюзивно в фирменных салонах Tele2, его цена составляет 3 490 рублей.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

«На протяжении года мы отмечаем стабильный рост числа гаджетов с поддержкой скоростного мобильного интернета в нашей сети. Поэтому Tele2 видит своей задачей обеспечить абонентов не только выгодными тарифами, но и качественными устройствами с технологией скоростной передачи данных по доступной цене. В качестве одного из таких устройств мы выбрали смартфон индийского бренда Micromax, который зарекомендовал себя как надежного производителя в десятке крупнейших поставщиков телефонов в мире. Сегодня смартфон Micromax BoltQ333 представлен эксклюзивно в салонах Tele2 по лучшей цене в сегменте 4-х ядерных смартфонов с экраном 4,5 дюйма. Уверен, спрос на устройства будет высок».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть