Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Только сегодня: смартфоны и планшеты по небывало низким ценам ждут покупателей в онлайн-магазине «МегаФона»
«МегаФон» принимает участие в акции «Киберпонедельник»: вечером 29 мая оператор снизил цены более, чем на 400 моделей смартфонов, планшетов и аксессуаров. Размер скидки составляет от 5 до 40%.
30 мая 2016, 12:05 | Мой город Чебоксары

Начиная с семи часов вечера воскресенья до 23:59 понедельника покупатели интернет-магазина «МегаФон» могут приобрести мобильные устройства по специальным низким ценам. Акция проводится в рамках всероссийской распродажи «Киберпонедельник». Выгодные условия действуют при покупке смартфонов от Alcatel, Highscreen и Microsoft. В акции также участвует широкий ассортимент оборудования от ASUS, Huawei, Fly, Lenovo, LG, Prestigio, Sony и ZTE.

С полным перечнем товаров, участвующих в акции, можно ознакомиться в специальном разделе официального интернет-магазина «МегаФон». Предложения со скидками будут доступны только при заказе на сайте интернет-магазина «МегаФон».

«В прошлом году «МегаФон» тоже принимал участие в «Киберпонедельнике», и по сравнению с обычным днем мы наблюдали двукратный рост продаж во время акции. Поэтому в этот раз мы решили значительно увеличить количество моделей со скидками, – говорит Виктор Голубев, директор по интернет-продажам «МегаФон Ритейл». – Я приглашаю всех за покупками в «МегаФон», ведь шанс приобрести отличный гаджет по низкой цене упускать нельзя».

«МегаФон» последовательно снижает цены на мобильные устройства. Очередное снижение цен в рамках акции «Киберпонедельник» станет третьим за последние два месяца.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть