Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Tele2 приглашает жителей Чебоксар и Новочебоксарска на «День открытых людей»
27 мая 2016, 09:49 | Мой город Чебоксары

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении масштабной акции «День открытых людей», которая состоится 27 мая 2016 года в 15 фирменных центрах продаж и обслуживания компании в Чебоксарах и Новочебоксарске.

В этот день менеджеры филиала и сотрудники отделов займут рабочие места консультантов и промоутеров, чтобы напрямую пообщаться с настоящими и будущими абонентами. Акция предоставит возможность максимально быстро и эффективно получить обратную связь от абонентов, услышать отзывы о тарифах, системе обслуживания и качестве связи в регионе. Директор чебоксарского филиала Александр Медюков и технический директор чебоксарского филиала Сергей Бодров также примут участие в акции и будут общаться с посетителями салона Tele2 в ТРЦ «МегаМолл».

«День открытых людей» предполагает скидки и бонусы. Новым клиентам оператор связи Tele2 предложит 50% скидку на первый месяц абонентской планы при подключении на тарифные планы «Очень черный», «Самый черный» или «Сверхчерный», то есть за 75, 135 и 245 рублей соответственно. Со второго месяца стоимость абонентской платы составит 150, 270 и 450 рублей соответственно. Действующим абонентам Tele2 при пополнении счета на 100 рублей и более компания вручит функциональные фирменные сувениры компании. Те абоненты, которым удобнее подключиться к Tele2 онлайн, смогут заказать SIM-карту в интернет-магазине по адресу shop.tele2.ru и получить 50% скидку на абонентскую плату тарифного плана «Очень черный» в первый месяц обслуживания. Предложение в интернет-магазине действует до 30 июня 2016 года.

Александр Медюков, директор чебоксарского филиала Tele2:

«В Чувашии «День открытых людей» пройдет уже во второй раз. Все сотрудники Tele2 на один день меняют привычное место работы в офисе и выходят «в поля» для того, чтобы напрямую общаться с посетителями салонов, рассказывать о тарифных предложениях и дополнительных опция, подбирать гаджеты и аксессуары к ним, дарить бонусы и скидки. К примеру, я буду лично консультировать чебоксарцев в салоне связи в ТРЦ «МегаМолл». Открытость - одна из ключевых ценностей Tele2, и живое общение с абонентами - хорошая традиция нашей компании».

Акция пройдет 27 мая в 15 центрах продаж и обслуживания по следующим адресам:

г. Чебоксары, пр. И.Яковлева, д. 4Б

г. Чебоксары, ул. Калинина, д. 105А

г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 28

г. Чебоксары, ул. Николаева, д. 2А

г. Чебоксары, ул. 324 стрелковой дивизии, д. 22

г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 34

г. Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки, д. 64А

г. Новочебоксарск, прз. Ельниковский, д. 1

г. Чебоксары, ул. Композиторов Воробьевых, д. 20

г. Чебоксары, ул. М.Горького, д.2

г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 24А

г. Чебоксары, ул. Эльгера, 11 Б

г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д. 1 34

На федеральном уровне акция проходит уже в восьмой раз. В 2015 году в мероприятии было задействовано 750 точек продаж Tele2 в 56 регионах России.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть