Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
С начала 2016 года Россельхозбанк выдал на проведение сезонных работ в Чувашии 300 млн рублей
23 мая 2016, 12:28 | Мой город Чебоксары

Начальник отдела по работе с клиентами малого и микробизнеса Чувашского филиала Россельхозбанка Ирина Кошкина приняла участие в заседании штаба по вопросам своевременной подготовки, организованного и качественного проведения сельскохозяйственных полевых работ в 2016 году. Совещание, на котором были озвучены основные показатели текущей посевной, состоялось в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики.

На проведение сезонных работ с начала года региональный филиал Банк предоставил около 300 млн рублей. Доля Банка на региональном рынке по данному направлению кредитования составляет 100%.

По данным Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, на сегодня многие районы Чувашии близки к завершению весенней посевной кампании.

Директор Чувашского регионального филиала Россельхозбанка Ирина Письменская отметила: «Сельхозпроизводители республики в целом успешно справляются с планами. Банк в полном объеме удовлетворяет платежеспособный спрос на кредитование посевной со стороны заемщиков. Участие в работе штаба по вопросам проведения сельскохозяйственных полевых работ в 2016 году позволяет нам еще более оперативно решать все возникающие вопросы».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть