Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Самыми популярными направлениями отдыха жителей Чувашии в майские праздники стали Куба и Беларусь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги роуминговой активности абонентов в майские праздничные дни. Самыми популярными местами проведения каникул у абонентов компании стали Куба, Беларусь и Швеция
18 мая 2016, 16:31 | Мой город Чебоксары

Майские праздники абоненты Tele2 проводили на Кубе, в Беларуси, Швеции, Эстонии, Грузии, Чехии, Швеции, Италии, Испании. Помимо популярных направлений абоненты компании побывали и в достаточно экзотических местах, среди которых Корея, Андорра, Албания.

Клиенты Tele2 поздравляли друзей и родных с майскими праздниками с помощью текстовых сообщений, MMS, электронной почты и интернет-мессенджеров. Наиболее активными пользователями услуг мобильного интернета оказались абоненты, проводившие каникулы в Грузии, Казахстане и Украине. А лидерами по количеству отправленных SMS стали Грузия и Украина.

Традиционно от месяца к месяцу растет число пользователей мобильного интернета, и майские праздники не стали исключением. Чуваши активно пользовались смартфонами, модемами и планшетами и суммарно скачали 19 Тб интернет-трафика.

Александр Медюков, директор чебоксарского филиала Tele2:

«Для путешествий абонентам Tele2 не нужно специально подключать роуминг – доступные цены предоставляются автоматически. Также в поездках наши абоненты могут воспользоваться специальными дополнительными услугами и существенно сэкономить на услугах мобильной связи».

Так, за рубежом с опцией «Разговоры без границ» с оплатой всего 5 рублей в сутки абоненты Tele2 могут принимать вызовы по цене 5 рублей за минуту. При поездках по России с услугой «Везде ноль» с оплатой 3 рубля в сутки все входящие вызовы бесплатны, а стоимость исходящих составит всего 2 рубля за минуту».

Тем, кто планирует провести отпуск в России, компания предлагает воспользоваться возможностями пакетных тарифов «черной» линейки и подключить тариф «Самый черный» или «Сверхчерный». На этих тарифах включенный в пакет интернет-трафик можно расходовать в поездках по всей России, кроме того, на этих тарифах действуют льготные условия на звонки и SMS в национальном роуминге.

Подробнее об услугах для путешествий можно узнать на сайте компании в разделе «Роуминг».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть