Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
При подключении «МегаКомплекта» абоненты «МегаФона» получают приставку на год бесплатно
Компания «МегаФон» обновила предложение «МегаКомплект». Теперь при его подключении абоненты получают приставку для просмотра цифрового телевидения в бесплатную аренду на 12 месяцев.
13 мая 2016, 10:36 | Мой город Чебоксары

В марте этого года «МегаФон» предложил жителям городов Чебоксары, Новочебоксарск и поселка Кугеси новый уникальный «МегаКомплект»: мобильная связь с безлимитным домашним интернетом и беспроводным цифровым телевидением всего за 600 рублей в месяц.

Что включает в себя «МегаКомплект»?

  • 57 телеканалов, в том числе 6 HD, с возможностью смотреть их на 5 разных устройствах;
  • домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с;
  • и специальный тариф «Все включено M+»: безлимитные звонки на номера «МегаФона» по всей России, 300 минут вызовов абонентам других сотовых операторов Чувашии, 300 SMS и 5 Гб мобильного интернет-трафика.

«Компания «МегаФон» объединила три услуги в одну. Во-первых, это экономит расходы наших пользователей более чем на 40% от суммы раздельного подключения. Во-вторых, упрощает процедуру оплаты, так как она производится с единого лицевого счета абонента. И мы сделали третий шаг в пользу клиентов: те, кому цифровое телевидение доступно только через специальный приемник, могут взять его в аренду бесплатно на целый год», – комментирует директор компании «МегаФон» в Чувашской Республике Дмитрий Кузнецов.

Цифровое телевидение в тестовом режиме вещает на всей территории Чувашии. Чтобы принять сигнал необходимо подходящее оборудование. В «МегаКомплекте» клиентам доступна аренда двухчастотной Wi-Fi-приставки, которая может работать как по ТВ-кабелю, так и по Wi-Fi. Первые 12 месяцев аренда приставки составит 0 рублей, по прошествии этого периода – 169 рублей в месяц. Обладателям же Smart TV достаточно установить бесплатное приложение.

Подключить комплект можно в любом из офисов продаж и обслуживания «МегаФон» в Чебоксарах. Услуги, входящие в новый пакет, предоставляются «МегаФоном» совместно с компанией «Нет Бай Нет Холдинг», представленной в Чувашской Республике брендом «ЧебNET».

Узнать подробнее можно на сайте «МегаФона», а также по номеру 8-800-550-0500.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть