Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Tele2 впервые проведет интернет-аукцион красивых номеров для бизнеса
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, впервые в Чувашии проводит интернет-аукцион эксклюзивных номеров для бизнес-клиентов. На торги выставлено 60 городских и федеральных номеров из категорий «серебро» и «золото».
10 мая 2016, 17:38 | Мой город Чебоксары

Онлайн-аукцион стартовал 5 мая и продлится до 19 мая 2016 года. Принять участие в торгах могут юридические лица и индивидуальные предприниматели. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте b2bsale.tele2.ru, выбрать свой регион и ознакомиться с условиями аукциона. После чего пользователи получат возможность делать ставки и повышать стоимость номеров.

Первоначальная стоимость выставленных на торги номеров составляет от 1000 до 3000 рублей. Аукционный шаг равен 200, 400, 800 рублей и может быть сделан один раз в сутки. Победителем торгов и владельцем номера станет участник, чья ставка будет признана максимальной по окончании аукциона. Забрать свой номер можно будет в офисе Tele2 по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Иванова, дом 83.

Информация о пользователях является закрытой для других участников аукциона и будет доступна только модератору. Ход торгов и отсчет времени до их окончания будут отражаться на сайте.

Подробнее о тарифных предложениях и преимуществах корпоративной программы Tele2 можно узнать на сайте компании по ссылке http://chuvashia.tele2.ru/business.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

«Tele2 выставляет на торги красивые бизнес-номера впервые. Специально для аукциона мы отобрали шесть десятков эксклюзивных комбинаций, которые легко запоминаются и выигрышно звучат. Для многих предпринимателей такие номера являются важным элементом ведения бизнеса. Красивая комбинация цифр может использоваться для рекламы и стать визитной карточкой солидной и надежной компании».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть