Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
На канале «Все-ТВ» Интерактивного телевидения «Ростелекома» выходит первая серия уникального ТВ-шоу «Дети на льду. Звезды»
05 мая 2016, 14:25 | Мой город Чебоксары

08 мая 2016 г., в 13-00 мск, на канале «ВСЕ-ТВ» Интерактивного телевидения «Ростелекома» состоится показ первой серии уникального проекта «Дети на льду. Звезды», о работе над которым Компания и Федерация фигурного катания на коньках России объявили в марте текущего года.

Более 400 учеников детских спортивных школ из десяти городов России (Калининград, Челябинск, Казань, Сочи, Самара, Омск, Саранск, Хабаровск, Санкт-Петербург и Москва) прошли предварительный отбор, показали свои программы авторитетному жюри, в состав которого входили судья международной категории Александр Коган, Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, старший тренер юниорской сборной России по фигурному катанию Галина Голубкова и заслуженный тренер СССР и России Татьяна Тарасова. Для объективности судейства в последующих сериях проекта судьи будут еженедельно меняться. Единственным постоянным членом жюри и его председателем останется Татьяна Тарасова.

По результатам проведенного отбора участниками проекта «Дети на льду. Звезды» стали всего 42 юных спортсменов - 22 девочки и 20 мальчиков: судьи не смогли прийти к единогласному решению и пошли навстречу спортсменам в Казани и Санкт-Петербурге, взяв в проект трех девочек из этих городов вместо двух. Теперь фигуристам предстоит готовить новые конкурсные программы, продолжать борьбу за победу и главный приз соревнований - поездку в Сочи для интенсивного обучения фигурному катанию с лучшими тренерами страны.

В первой серии шоу телезрители увидят выступления мальчиков, пятеро из которых, набравшие наименьшее количество баллов, покинут проект. Вторая серия будет посвящена выступлениям девочек. В каждой следующей серии участников будет оставаться все меньше, в полуфинал выйдут 12 человек (6 девочек и 6 мальчиков), а в финал попадут только сильнейшие.

Повторные показы первой серии на «Все-ТВ» запланированы на 08 мая в 20-00 мск и на 11 мая в 13-00 и 20-00 мск. Для абонентов Интерактивного ТВ 2.0 все серии шоу будут доступны в «Видеопрокате».

Каждая следующая серия будет демонстрироваться на канале «Все-ТВ» по воскресеньям в 13 и 20-00 и повторяться по понедельникам в то же время.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть