Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«МегаФон» открыл новый фирменный салон в Новочебоксарске
«МегаФон» расширяет сеть обслуживания в Новочебоксарске. Новый салон для физических и юридических лиц открылся в торговом центре «Эссен».
05 мая 2016, 13:18 | Мой город Чебоксары

«Это уже пятый салон «МегаФона» в Новочебоксарске. Для нас важно обеспечить удобный доступ наших абонентов к сервисам компании. Открывая офис обслуживания в крупном торговом центре города, мы руководствовались желанием клиентов получать услуги недалеко от дома и не затрачивая много времени, например, во время похода в магазин», - отметил директор компании «МегаФон» в Чувашской Республике Дмитрий Кузнецов.

В новом салоне клиенты компании смогут подключиться, заменить сим-карту, выбрать подходящий тарифный план, переоформить договор, оплатить услуги, а также приобрести фирменные устройства: 4G- модемы, роутеры, смартфоны от 2990 рублей, планшеты от 2490 рублей. Консультанты салона помогут выбрать и подключить необходимые услуги, окажут помощь в настройке мобильных устройств и расскажут о новых акциях.

В рамках новой акции в салоне «МегаФона» можно подключить опцию «Интернет Планшет S» и получить дополнительно 36Гб интернет-трафика абсолютно бесплатно, а также воспользоваться уникальным предложением компании «МегаКомплект» и платить всего 600 рублей в месяц за мобильную связь, домашний интернет и цифровое телевидение.

Фирменный салон в торговом центре «Эссен» по адресу г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 42Д работает ежедневно с 09:00 до 20:00.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть