Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Проснуться в любое время проще с «МегаФоном»!
«МегаФон» придумал, как подружить сов и жаворонков. Новая услуга «Буди» объединит тех, кому нужно вовремя проснуться, с теми, кто готов разбудить незнакомцев телефонным звонком и добрыми пожеланиями. Сервис доступен по всей России.
26 апреля 2016, 13:33 | Мой город Чебоксары

Услуга «Буди» первоначально была запущена в начале прошлого года в Нижнем Новгороде, где стала очень популярной среди абонентов «МегаФона». Сейчас сервисом ежедневно пользуются тысячи пользователей.

«Пилотный проект в Нижнем Новгороде показал очень хорошие результаты: за год услуга «Буди» набрала несколько тысяч поклонников. Причем, более 70% абонентов воспользовались будильником повторно, – рассказывает Артём Вильман, директор по новым услугам. – Главная особенность сервиса в том, что можно получать звонки от абонентов со всей России. Таким образом, «МегаФон» объединит людей от Москвы до Владивостока и позволит нашим клиентам быть по-настоящему рядом, несмотря на расстояния».

Подобные сервисы очень популярны по всему миру. Ведь кому-то трудно просыпаться по утрам, а кому-то наоборот хочется поделиться своим хорошим настроением и поболтать с незнакомцем. Интересно, что в России большинство любителей «живого будильника» – женщины. По данным оператора, они составляют 60% пользователей услуги «Буди».

«Утро задает эмоциональный фон на весь день, поэтому важно чтобы оно было позитивным. Когда нас будит будильник, мы просыпаемся, чтобы он не трещал, не раздражал, чтобы выключить его и уничтожить первый раздражитель этого дня. Проснуться от чьих-то добрых слов и нежных прикосновений, напротив, очень приятно и, как показывают исследования, намного полезнее для нашего благосостояния», – комментирует Александр Макаров, психолог-консультант, руководитель проектов Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

Как это работает:

  • Чтобы вас разбудили, отправьте SMS со временем будильника на бесплатный номер 0730. Например, отправьте текст «8:00» на номер 0730, чтобы заказать звонок на 8:00 утра.
  • Ложитесь спать. В назначенное время вам поступит звонок.
  • Ровно в восемь утра позвонит доброволец из любой точки России. У вашего собеседника будет 3 минуты, чтобы разбудить вас и зарядить энергией на весь день.

Тем же, кто хочет поделиться своей энергией и выступить в роли «будиста», нужно набрать номер 0730. После этого их автоматически переведут на абонента, который ждет звонка для пробуждения. 70% пользователей получат звонок от живого собеседника, в остальных случаях их разбудит заботливый робот «Будя».

Первые семь дней после подключения услуга «Буди» предоставляется бесплатно (в Центральном филиале – три дня), после чего абонентская плата будет составлять 4 рубля в день. Стоимость не зависит от количества заказанных будильников или звонков по номеру 0730.

Еще несколько важных моментов о сервисе «Буди!»:

  • Вы никогда не проспите, а звонок всегда придет вовремя. В редких случаях, когда собеседника не нашлось, вам будет звонить наш заботливый робот Будя.
  • Все анонимно. Никто не узнает ваш номер телефона.
  • Пользователи сервиса общительны и доброжелательны. Те, кто ведут себя в разговоре некорректно, навсегда лишаются возможности пользоваться услугой «Буди!».
  • Это весело! Общение с незнакомым человеком поднимает настроение и заставляет проснуться.

Услуга реализована в партнерстве с проектом «Будист». С более подробным описанием услуги можно ознакомиться по ссылке http://chuvashia.megafon.ru/services/communicate/budi.html

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть