Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашский филиал Россельхозбанка предлагает подарочные монеты к Пасхе
22 апреля 2016, 11:45 | Мой город Чебоксары

В преддверии главного православного праздника Чувашский филиал Россельхозбанка предлагает жителям региона приобрести для себя или в подарок уникальную по своему оформлению памятную монету – «Пасха». На ее зеркальном поле над златоглавым храмом изображён образ Христа с золотым нимбом, в нижней части – золочёный кулич и пасхальные яйца. Вдоль канта надпись: «Христос воскресе!»

Вниманию клиентов также предлагаются монеты «Свято-Введенский монастырь «Оптина пустынь», «Введенский собор, г. Чебоксары», «Свято-Троицкий монастырь, г. Муром Владимирской области», «Кронштадтский Морской собор в честь Святителя Николая Чудотворца, Кронштадтский район г. Санкт-Петербурга» и другие, отлично подходящие в качестве подарка в канун Пасхи. Все изделия выполнены в самом высоком качестве с использованием новейшей технологии лазерной гравировки и продаются в специальном футляре.

На сегодня в филиале представлено около 100 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. С полной коллекцией можно ознакомиться в офисе Чувашского филиала АО «Россельхозбанк» по адресу: г. Чебоксары, Президентский б-р, 31, а также на сайте Банка http://www.rshb.ru/branches/chuvashia/tariffs/.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть