Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Участвуйте в конкурсе рисунков «Космическая скорость с «Дом.ru»
21 марта телеком-оператор «Дом.ru» запустил конкурс детского рисунка, приуроченного ко Дню космонавтики - «Космическая скорость с «Дом.ru».
22 марта 2016, 11:37 | Мой город Чебоксары

Чтобы стать участником конкурса юным жителям Чебоксар необходимо принести свой рисунок на скоростную космическую тему в любой из шести Центров продаж «Дом.ru» с 21 марта до 9 апреля 2016 года, либо отправить его сканированную копию или фото на электронную почту olesia.borisovetc@domru.ru с пометкой «Конкурс рисунков». Кроме того, пользователи форума «На-связи» также могут принять участие, опубликовав рисунки в соответствующей теме и направив свои контактные данные (номер телефона, ФИО, имя и возраст автора рисунка) официальному представителю компании - пользователю Дом.ru_маркет. Сюжет рисунка должен отражать космическую тематику сверхскорости: фантастических персонажей и сверхбыстрых межгалактических приключений, технологий будущего и возможностей скоростного интернета. Рисунок может быть выполнен в любой технике исполнения.

Победителей конкурса будут выбирать в двух номинациях - «Приз зрительских симпатий» и «Космическая скорость с «Дом.ru», в трех возрастных категориях: младшая - до 5 лет; средняя - от 5 до 9 лет; старшая - от 9 до 14 лет.

Голосование за приз зрительских симпатий пройдет в официальной группе «Дом.ru» в социальной сети «ВКонтакте» с 9 по 13 апреля. Шесть участников конкурса, которые по итогу голосования наберут больше всех «лайков», получат фирменные подарки от телеком-оператора.

С 11 по 13 апреля конкурсная комиссия определит в номинации «Космическая скорость с «Дом.ru» шесть победителей, художественные работы которых будут наиболее полно выражать тему конкурса, оригинальность сюжета и технику художественного исполнения.

А 16 апреля в 14:00 в Детском парке имени космонавта А.Г. Николаева пройдет торжественное награждение победителей и участников конкурса. На празднике всех гостей будет ждать развлекательная программа, конкурсы и тематические викторины с призами и фирменными подарками от организатора.

Узнать все подробности и ознакомиться с Положением о проведении конкурса можно на сайте www.domru.ru.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть