Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«МегаФон» снижает цены на основной линейке тарифов до 50%
«МегаФон» в Чувашии объявляет о снижении цен на самой популярной линейке тарифов «Все включено». Помимо этого, тарифы «Все включено» теперь будут действовать и в поездках по России.
17 марта 2016, 14:58 | Мой город Чебоксары

С 14 марта 2016 года по 30 апреля 2016 года компания «МегаФон» предлагает подключить тарифы популярной линейки со скидкой 50%. Новый абонент получает скидку 50% на первый месяц обслуживания, а также, при переходе с архивных тарифов «Все включено» на действующие, при условии, что переход осуществляется на более старшие в линейке.

Важным изменением является отмена роуминга на линейке «Все включено». Теперь при поездках по России для пользователей данных тарифов все входящие вызовы бесплатны. Пакеты минут, интернета и смс-сообщения также действуют по всей России. Кроме этого с 14 марта тариф «Все включено L» стал доступнее на 59%.

- Растет число владельцев смартфонов, клиентам нужны не только голосовые услуги, но и интернет. Соответственно, удобно получать все возможности в одном пакете и при любых обстоятельствах оставаться на связи со своими родными независимо от расстояний», - отметил Сергей Сорокин, и. о. директора РО «МегаФон» в Чувашии.

Приятным бонусом при подключении будет возможность бесплатно смотреть фильмы и передачи на 50 телеканалах в рамках услуги «МегаФон ТВ». Интернет-трафик при просмотре не оплачивается.

- Сегодня на линейку тарифов «Все включено» подключается более 40% наших новых клиентов. Снижая цены на самые популярные предложения, мы, тем самым, инвестируем в наших новых лояльных абонентов и планируем значительно расширить число пользователей пакетных тарифов. А абоненты, при этом, получат хорошую скидку и существенно сэкономят на услугах связи», - добавил Сергей Сорокин.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть