Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашский филиал Россельхозбанка принял участие в межрегиональной аграрной выставке
10 марта 2016, 09:26 | Мой город Чебоксары

В преддверии начала сезонных полевых работ Чувашский региональный филиал Россельхозбанка принял участие в VIII Межрегиональной отраслевой выставке «Картофель-2016». Организаторами мероприятия выступили Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, Всероссийский научно-исследовательский институт картофельного хозяйства имени А.Г. Лорха Россельхозакадемии, Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации».

Данная выставка является не только уникальной площадкой для налаживания деловых контактов, но и дает возможность предприятиям отрасли познакомиться с передовыми аграрными технологиями. В мероприятии приняли участие производители картофеля, поставщики техники, удобрений, средств защиты растений, представители ряда смежных отраслей, финансовых организаций.

В рамках выставки Россельхозбанк представил свои продукты кредитования для аграриев, в частности, на цели организации сезонных работ. По словам директора Чувашского регионального филиала Россельхозбанка Ирины Письменской, Банк, как надежный партнер предприятий АПК республики, готов в полном объеме удовлетворить заявленную потребность своих клиентов в необходимых им кредитных ресурсах на проведение посевной кампании.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть