Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Тариф «Конструктор» стал доступен всем клиентам «Дом.ru»
01 марта 2016, 11:24 | Мой город Чебоксары

Телеком-оператор «Дом.ru» расширил возможности нового тарифного плана «Конструктор». Первого февраля тариф стал доступен новым клиентам компании, а с 1 марта его может подключить любой, в том числе действующий абонент.

«Конструктор» позволяет самостоятельно формировать индивидуальный набор телеканалов и регулировать скорость доступа в интернет. Тариф состоит из «кубиков», 5 из которых формируют базовый пакет услуг стоимостью 500 рублей в месяц. Две опции – интернет на скорости до 30 Мбит/с и 31 телеканал – включены в тариф изначально, еще 3 «кубика» клиент выбирает самостоятельно.

Выбирать можно из 18 мини-пакетов телеканалов, удобно сформированных по категориям, и 2 скоростных опций, каждая из которых «разгонит» интернет на 20 Мбит/с. Если пользователь выбирает больше 5 «кубиков», то за каждый дополнительно платит 50 рублей в месяц.

Управлять тарифом, в том числе ежедневно менять подключенные мини-пакеты и скоростные опции, можно в Личном кабинете на сайте https://domru.ru/constructor. При изменении количества подключенных «кубиков» (если их больше 5) абонентская плата будет рассчитываться пропорционально количеству дней пользования.

«Конструктор» стал первым тарифом, характеристики которого формирует не оператор, а клиент, что позволяет настраивать телеком-услуги под себя и оплачивать только то, чем абонент действительно пользуется.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть