Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«МегаФон» открыл фирменный салон для родителей в ТД «Дюймовочка»
В новом салоне посетители детского торгового центра могут погашать кредиты, совершать денежные переводы и пользоваться полным набором услуг компании «МегаФон»
25 февраля 2016, 12:10 | Мой город Чебоксары

По данным статистики, каждая пятая жительница северо-западного микрорайона Чебоксар находится в декретном отпуске и, скорее всего, редко выезжает за его пределы. Поэтому сотовый оператор открыл новый фирменный салон в торговом центре «Дюймовочка», удобном для мам и хозяек, на бегу решающих массу бытовых вопросов.

- Около трети наших чебоксарских абонентов проживает в крупнейшем микрорайоне города. Для их качественного обслуживания «МегаФон» продолжает развивать сеть салонов по принципу шаговой доступности. В целом по городу сегодня сервисная сеть «МегаФона» насчитывает более 30 крупных офисов и десятки дилерских пунктов, - отмечает директор РО компании «МегаФон» в Чувашии Вячеслав Добрынин.

Новый офис универсальный, он обслуживает как физических, так и юридических лиц. Здесь можно подключиться к сети, бесплатно заменить SIM-карту, вернуть ошибочный платеж, поменять тариф, пополнить баланс, получить информацию о номере и дате разговора, о платежах по лицевому счету и состоянии баланса, купить «красивый номер», приостановить или возобновить обслуживание номера, переоформить договор, подать претензию, настроить оборудование, проконсультироваться по тарифам и услугам компании, а также купить смартфон и дополнительное оборудование.

Новый салон «МегаФона» предоставляет клиентам и ряд нестандартных возможностей: например, погашение кредитов, совершение денежных переводов «Лидер», «БЭСТ-Ю», и «БЭСТ мультивалютный».

Кроме услуг консультантов посетители салона смогут приобрести телефоны, смартфоны, планшеты мировых производителей и недорогие устройства, выпущенные под брендом «МегаФон», в частности, скоростные 4G-модемы и роутеры для использования мобильного интернета. К примеру, сейчас в салоне можно приобрести 4G-роутер MR150-2 в комплекте с интернет – опцией по аукционной цене 1200 рублей и получить две недели безлимитного интернета.

Фирменный салон связи «МегаФон» в торговом доме «Дюймовочка» ждет посетителей ежедневно, с понедельника по субботу с 9.00 до 20.00, в воскресенье с 9:00 до 18:00.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть