Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«МегаФон» снижает стоимость интернета
«МегаФон» представляет новую линейку опций для пользователей мобильного интернета, адаптированную под разные устройства. Помимо персонификации оператор снизил абонентскую плату на безлимитном пакете и расширил географию опций для планшетов
10 февраля 2016, 11:42 | Мой город Чебоксары

С 10 февраля на тарифной опции «Интернет XL», подходящей наиболее активным интернет-пользователям, оператор снизил абонентскую плату на 100 рублей. Теперь 30 ГБ днем и безлимит ночью можно получить всего за 699 рублей в месяц. Приятным бонусом при подключении интернет-опций будет возможность бесплатно смотреть фильмы и передачи на 50 телеканалах в рамках услуги МегаФонТВ. Трафик у пользователей опций «Интернет M», «Интернет L», «Интернет XL» при просмотре не оплачивается.

- В основу обновления интернет-опций лег анализ использования трафика владельцами различных устройств. Такой подход позволил адаптировать линейку к профилям потребления основных гаджетов и обеспечить нашим клиентам легкий выбор пакета и, соответственно, возможность не переплачивать за лишний трафик. Так, по оценке компании, в Чувашской республике владельцы планшетов в среднем в месяц используют до 5 ГБ данных. Им мы предлагаем специальную опцию «Интернет Планшет S», пяти-гигабайтный пакет которой можно использовать не только в регионе, но и в поездках по России1», - комментирует обновление директор РО компании «МегаФон» в Чувашии Вячеслав Добрынин.

Ежемесячного объема трафика этой опции достаточно для работы с почтой, загрузки карт, общения с друзьями в социальных сетях, просмотра онлайн-видео как дома, так и в путешествиях по стране. Для владельцев планшетов, которым мобильный интернет нужен не часто, подойдет опция «Интернет Планшет XS». Обе опции доступны для подключения только на планшетах.

Владельцам смартфонов для просмотра сайтов и общения в мессенджерах подойдет опция «Интернет S». Для тех же, кто часто смотрит и выкладывает видео, много времени проводит в сети и активно обменивается с друзьями фотографиями подойдут опции «Интернет M», «Интернет L», «Интернет XL». Их можно подключить на модем или роутер и не задумываться о расходах трафика, с ними можно скачивать тяжелые файлы, загружать фильмы, «раздавать» Wi-Fi и т.д.

Размер абонентской платы на интернет-опциях «Интернет M», «Интернет L», «Интернет XL», «Интернет Планшет S» зависит от тарифного плана, на котором она подключена. Узнать подробные условия опций, выбрать и подключить оптимальный вариант можно на сайте «МегаФона» в разделе «Интернет».

1 Опция действует при нахождении на территории Российской Федерации, за исключением Таймырского муниципального района, г. Норильск, Магаданской обл., Камчатского края, Чукотской АО, Сахалинской обл., Республики Саха (Якутия), Республики Крым и г. Севастополь, где услуги мобильного интернета тарифицируются в соответствии с условиями действующего тарифного плана абонента.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть