«Дом.ru» приглашает сконструировать свой День влюбленных
09 февраля 2016, 10:45 | Мой город Чебоксары

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает жителей Чебоксар в День влюбленных, 14 февраля, в 15:00 в батутный парк «РазGOн!» (ТРЦ «Мадагаскар», 4 этаж) на праздник «Дом.ru, который построил ты!». На мероприятии гостей ждет насыщенная развлекательная программа – прохождение увлекательного квеста, яркая фотозона, викторины, конкурсы и призы. Партнер праздника – радиостанция «Европа Плюс».

За основу проведения праздника взята концепция нового уникального тарифа «Конструктор», который стал доступен для подключения в начале февраля. Каждый пользователь может собрать тариф как детский конструктор из кубиков. «Кубики» – скоростные опции интернета и наборы телеканалов – можно самостоятельно менять хоть каждый день, подстраивая характеристики интернета и цифрового ТВ под свой вкус и платить только за то, чем действительно пользуешься.

Праздничная программа также складывается как конструктор из отдельных деталей, образуя единое целое. Первая деталь – квест «Трасса РазGOна», где участники смогут пройти увлекательную полосу препятствий, научиться прыжкам на батуте, прыгнуть в большую мягкую яму с кубиками, похожими на детали конструктора. После прохождения всех испытаний, участников ждет яркий сюрприз и приятные сувениры. Для участия в квесте необходима спортивная форма.

Следующая деталь – фотозона. Здесь все желающие смогут принять участие в фотосессии с героем любимого фильма трансформером БамблБи. Маленькие гости праздника смогут поиграть в конструктор, поучаствовать в конкурсах и выиграть призы, пока взрослые пробуют собрать свой тариф телеком-услуг, на личном примере убедившись, как можно контролировать свои расходы и платить только за то, чем действительно пользуешься.

На время проведения праздника действуют скидки на вход в батутный парк «РазGOн!». Чтобы воспользоваться льготной ценой необходимо получить купон* в любом центре продаж «Дом.ru», расположенных по адресам: пр-т Тракторостроителей, 1/34 (ТЦ «Шупашкар»), ул. Ленинского Комсомола, 21а (ТРЦ «Мадагаскар»), ул. Энтузиастов, 27А (ТЦ «Фиалка»), Президентский б-р,23 (Гипермаркет «Карусель») и пр-т Максима Горького, 16.

*Цена входного билета в батутный парк при предъявлении купона – 200 рублей. Купон действует 14 февраля с 14.00 до 17.00. Количество купонов ограничено.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость