Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Ипотека+скидка на квартиру
Чувашский филиал АО «Россельхозбанк» совместно с застройщиком ООО «МастерСтрой» представляют жителям Чувашской Республики акцию «Ипотека по 10,9% годовых и скидка на квартиру». Предложение действительно только до 29 февраля 2016 года
03 февраля 2016, 14:18 | Мой город Чебоксары

Условиями акции предусмотрено, что при получении ипотеки через АО «Россельхозбанк» по ставке 10,9% годовых* на покупку квартиры в жилом комплексе «Мечта»** клиенту предоставляется специальная скидка в размере 3000 рублей с каждого квадратного метра.

ЖК «Мечта» - это живописный вид, востребованные площади, автономная котельная на дом, поквартирные счетчики тепла, подземный паркинг, огражденная и обустроенная территория. Рядом школа и садик.

Стоимость за 1 кв.м. с учетом скидки в рамках акции:

43 000 рублей (однокомнатные),

41 000 рублей (двухкомнатные ),

42 000 рублей (трехкомнатные).

Перечень квартир, предлагаемых в рамках акции, можно уточнить в ООО «МастерСтрой».

За более подробной консультацией вы можете обратиться к консультантам Банка по телефону в Чебоксарах: (8352) 66-22-06.

* Ипотека с государственной поддержкой предоставляется физическим лицам в рублях Российской Федерации на приобретение у юридического лица готового жилого помещения или жилого помещения, находящегося на этапе строительства, на срок не более 30 лет, под 10,9% годовых, при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости приобретаемого жилого помещения. Сумма кредита - от 100 тыс. рублей до 3 млн рублей для данного объекта (ЖК «Мечта»). Ставка действует при условии оформления договора страхования жизни и здоровья. В случае неисполнения обязательств по пролонгации страхования жизни, здоровья заемщиков и имущества, принимаемого Банком в залог, ставка по кредитам увеличивается на 7%. Срок действия решения Банка - 90 календарных дней, но не позднее 29.02.2016.

'Ипотечное жилищное кредитование с государственной поддержкой действует в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 13.03.2015 №220.

Подробности по телефону, на официальном сайте и в офисах АО «Россельхозбанк».

Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная).

** ЖК «Мечта» - проектная декларация на сайте http://masterstroy21.ru/

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть