Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Дом.ru» предлагает скидку за долгосрочное сотрудничество
Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает клиентам сэкономить при подключении интернета и цифрового ТВ сроком на 6, 12 или 24 месяца
15 января 2016, 10:56 | Мой город Чебоксары

Предложение доступно новым клиентам при подключении на сайте www.domru.ru. Пользователь может выбрать один из пяти пакетов XS, M, L, XL, XXL и размер скидки, активировать которую можно в Личном кабинете в течение 3 месяцев после подключения.

Размер скидки зависит от срока пользования. Подключив тариф XS, M, L, XL, XXL на 6 месяцев, пользователь получит 5% скидку на ежемесячную абонентскую плату. Скидка при подключении пакета L, XL, XXL на 12 месяцев составит 10%, на 24 месяца – 15%. С учетом 15% скидки абонентская плата за пакет XXL составит 845 рубля в месяц, за 2 года клиент сэкономит 3576 рублей.

Основу пакетов составляют современное цифровое ТВ «Дом.ru TV» (до 187 телеканалов, из них сразу 62 – в HD) и скоростной интернет (скорость - от 15 до 100 Мбит/c). При подключении клиент получает полный комплект необходимого оборудования для доступа к цифровому ТВ (многофункциональная ТВ-приставка, приставка «Дом.ru TV Mini» или CAM-модуль) и интернету (Wi-Fi роутер). ТВ-устройство предоставляется в бесплатную аренду, за установку и настройку предусмотрен единоразовый платеж в размере 200 рублей. Аренда роутера составит всего 10 рублей в месяц, стоимость установки – 500 рублей.

Более подробная информация о действующих акциях, тарифах и предложениях всегда доступна на сайте www.domru.ru.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть