Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ростелеком» наградил в Чувашии победителя бонусной программы «Охотники за впечатлениями»
«Ростелеком» подвел итоги бонусной программы 2015 года «Охотники за впечатлениями», действующей на территории Приволжского федерального округа
29 декабря 2015, 15:48 | Мой город Чебоксары

В Чувашской Республике победителем и обладателем подарочного сертификата для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края стала Луиза Прасолова. Активно пользуясь услугами «Домашний Интернет» и «Домашняя телефония», она набрала наибольшее количество баллов – 3220 – среди участников программы в своем регионе.

Тожественная церемония награждения победителя состоялась в минувшие выходные в Торгово-развлекательном центре «Каскад» города Чебоксары. Для гостей и участников мероприятия была организована праздничная программа с веселыми конкурсами, концертными номерами и презентацией нового коробочного продукта компании – «Интерактивного телевидения 2.0». Подарочный сертификат на отдых и пожелания новых ярких эмоций и открытий передал семье Прасоловых заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Евгений Карасев.

«Я разговариваю по телефону очень часто. Звоню родственникам и друзьям по всей России – от Калининграда до Оренбурга. Когда представители «Ростелекома» сообщили мне о выигрыше путевки, сначала даже не поверила! Конечно, я очень обрадовалась: чудеса под Новый год случаются! Огромное спасибо «Ростелекому» за качество связи, возможность всегда слышать родных и близких и за приятные сюрпризы!» - поделилась впечатлениями Луиза Николаевна.

Бонусная программа «Ростелекома» «Охотники за впечатлениями» насчитывает порядка полутора миллионов и охватывает 12 регионов в ПФО: Кировскую, Нижегородскую, Оренбургскую, Пензенскую, Самарскую, Саратовскую, Ульяновскую области, а также в Удмуртскую и Чувашскую республики и республики Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть