Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 8
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Билайн» стал технологической инновацией года по версии Customer eXperience Awards Russia 2015
«Билайн» сообщает о победе в Национальной премии Customer eXperience Awards Russia 2015 за бесконтактную оплату покупок телефоном по технологии HCE (Host Card Emulation)
17 декабря 2015, 16:50 | Мой город Чебоксары

Бесконтактная оплата покупок с мобильного телефона из приложения "Карта Билайн» признана экспертами Национальной премии Customer eXperience Awards Russia 2015 Технологической инновацией года в области улучшения клиентского опыта. Благодаря простоте и удобству бесконтактных платежей, держатели Карты "Билайн» могут совершать покупки используя мобильный телефон вместо банковской карты.

Принимая награду, директор по развитию финансовых продуктов и сервисов ПАО «ВымпелКом» Александр Сахаров прокомментировал: «Мы рады, что экспертное сообщество Национальной премии Customer eXperience Awards Russia 2015 по достоинству оценило систему бесконтактной оплаты покупок, разработанную нами для держателей карты «Билайн». Мы будем и дальше развивать это направление, уделяя особое внимание не только расширению перечня услуг, но и созданию новых возможностей для бесконтактной оплаты».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть