Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Дом.ru» открывает в Чебоксарах новый сервисный центр
Телеком-оператор «Дом.ru» открывает в Чебоксарах новый сервисный центр по адресу: Президентский бульвар, 23 (Гипермаркет «Карусель»)
17 декабря 2015, 10:15 | Мой город Чебоксары

Торжественное открытие с подарками, скидками, бонусами и развлекательной программой для всех гостей состоится в субботу, 19 декабря, с 13:00 до 16:00.

С появлением новой точки продаж в центре города «Дом.ru» стал еще ближе к клиентам, позволяя быстро и недалеко от дома подключать и оплачивать услуги интернета, телевидения и телефонии, а также решать вопросы текущего обслуживания: получать статистику по договору, оформлять переадресацию с домашнего на мобильный телефон, менять тарифный план.

«Расширение сети сервисных центров — еще один важный шаг, позволяющий сделать пользование телеком-услугами максимально удобным для всех наших клиентов. Благодарим жителей Чебоксар, уже выбравших «Дом.ru» и ждем наших новых клиентов в сервисных центрах, где можно лично оценить качество предоставляемых услуг и получить индивидуальную консультацию по выбору наиболее выгодного тарифа», — прокомментировал директор филиала «Дом.ru» в Чебоксарах Кирилл Кузнецов.

Сервисный центр, расположенный в гипермаркете «Карусель», будет работать ежедневно, без выходных. Также в Чебоксарах действуют еще пять сервисных центров, которые расположены по адресам: пр-т Тракторостроителей, 1/34 (ТЦ «Шупашкар»), ул. Ленинского Комсомола, 21а (ТРЦ «Мадагаскар»), ул. Энтузиастов, 27А (ТЦ «Фиалка»), ул. Калинина, 105А (ТЦ «Мега Молл») и пр-т Максима Горького, 16.

На сегодняшний день клиентам «Дом.ru» в Чебоксарах доступно 187 цифровых телеканалов, 62 из которых в HD-формате, а также интернет на скорости до 100 Мбит/с и IP-телефония. В сервисных центрах можно приобрести оборудование для подключения к услугам: Wi-Fi-роутер, combo-устройство и ТВ-приставку Дом.ru TV, в которой значительно расширены возможности телесмотрения за счет инновационных сервисов, таких как мультискрин (просмотр ТВ с мобильных устройств), catch-up (телеархив), видео по запросу от мировых киностудий, многоуровневый поиск контента.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть