Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Билайн» предлагает интернет для офиса, доступный даже начинающим предпринимателям
«Билайн» Бизнес объявляет о запуске акции «Деловой Интернет» для малого и среднего бизнеса.
03 декабря 2015, 12:56 | Мой город Чебоксары

С 1 декабря по 29 февраля 2016 года предприниматели могут приобрести комплект из 4G/Wi-Fi роутера и услуг связи для подключения своего офиса к интернету всего за 1 рубль*!

В комплект «Деловой Интернет» входит: 4G/Wi-Fi роутер (Билайн ТС-100) стоимостью всего 1 рубль с поддержкой высокоскоростного интернета и возможностью подключить стационарный телефон, а также новый тарифный план с безлимитным трафиком в сетях LTE, бесплатными звонками внутри сети «Билайн» по всей России, а также пакетом минут для местных и междугородних звонков на номера других операторов связи.

Для предпринимателей Чувашии в стоимость абонентской платы тарифного плана «Деловой Интернет» (900 рублей в месяц) включен безлимитный интернет в сетях LTE и до 30 Гб трафика в сетях 4G, роутер Билайн ТС-100, бесплатные звонки внутри сети «Билайн»* и 500 минут для местных и междугородних звонков на номера других операторов связи. Итоговая цена комплекта составляет 901 рубль.

«Сегодня, когда предприниматель особенно заинтересован в сокращении издержек, мы предлагаем ему максимально выгодное решение - «Деловой Интернет». С его помощью можно легко и быстро подключить свой офис, магазин, салон красоты к 4G Wi-Fi, при этом стоимость оборудования составит всего 1 рубль. «Деловой Интернет» подойдет для тех, кто на рынке уже давно и для тех, кто только начинает расти, ведь количество пользователей сети расширяется без привлечения технического специалиста. В случае переезда развернуть подключение к сети интернет в новом офисе можно за несколько минут», — отметил руководитель Чебоксарского отделения ПАО «ВымпелКом» Михаил Антонов. 

Обеспечить офис мобильным интернетом с 4G роутерами от «Билайн» Бизнес очень просто. Роутер подключается к сети питания, задается имя для Wi-Fi сети и пароль и через пару минут интернет станет доступен для 32 сотрудников.

Еще одно важное преимущество: заключив договор с «Билайн» Бизнес, предприниматели получат удобную систему оплаты – услуги связи можно оплачивать после их использования, в течение 20 дней с момента его выставления. Гарантийный взнос равен ежемесячной абонентской плате и в дальнейшем будет зачтен в качестве оплаты за первый месяц пользования услугами.

Видео-ролик об акции доступен по ссылке: https://youtu.be/o3RIDudT9rM

*Цены указаны с учетом НДС. Условия акции действуют для абонентов, подключившихся к предложению на срок не менее, чем на 6 месяцев. Более подробная информация об акции «Деловой Интернет» доступна в условиях предоставления тарифного плана «Деловой интернет» и на сайте b2b.beeline.ru.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть