Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Россельхозбанк поддержал проведение II Международного форума Финансового университета
Россельхозбанк выступил одним из ключевых партнеров II Международного форума Финансового университета «В поисках утраченного роста»
30 ноября 2015, 12:14 | Мой город Чебоксары

Форум, который 24-26 ноября прошел в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации, в этом году был посвящен вопросам создания новой модели роста в условиях сложной макроэкономической ситуации. В мероприятии приняли участие более 3000 человек – государственные и политические деятели, известные отечественные и зарубежные ученые, руководители банков, бизнес-структур, страховых и инвестиционных компаний.

В рамках пленарного заседания, состоявшегося в первый день форума, выступили ректор Финансового университета и член Наблюдательного совета АО «Россельхозбанк» Михаил Эскиндаров, министр финансов РФ Антон Силуанов, первый заместитель председателя Банка России Алексей Симановский и другие ведущие экономисты и практики государственного управления. С докладом на тему «Импортозамещение в агропромышленном комплексе: перспективы, необходимые условия и роль Россельхозбанка» выступил заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Алексей Жданов.

Россельхозбанк является одним из лидеров российского финансового рынка и активным участником всех значимых профессиональных событий, влияющих на развитие экономики страны и реализацию государственной политики в этой сфере.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть