Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Фабрика матрасов Дримлайн расширяет сеть фирменных салонов
Этот ведущий производитель матрасных изделий сегодня делает ставку на укрепление своих позиций в мегаполисах с одновременным доминированием во всех регионов РФ
17 ноября 2015, 14:01 | Мой город Чебоксары

Не так давно под эгидой этого бренда было открыто два монобрендовых салона в Самаре и в Москве. В этих грамотно организованных торговых точках можно познакомиться со всей линейкой выпускаемых матрасов. Выбрав оптимальную модель из каталога, посетитель может заказать доставку изделия в любой город России, которая займёт не более пяти дней. И ещё один важный момент - предлагаемые цены идентичны стоимости аналогичных изделий, заявленной в интернет-магазине этой компании. Одновременно покупателям предлагаются привлекательные скидки, достигающие в некоторых случаях 50%.

Фабрика ортопедических матрасов Дримлайн работает на этом рынке около 10 лет, динамично развивая свою производственную и торговую инфраструктуру. Ежедневно на склады и прилавки поступает 1000 новых матрасных изделий, каждое из которых соответствует актуальным стандартам. Вся продукция проходит тщательную проверку в условиях заводского контроля над качеством. Такая схема позволяет предоставлять покупателю официальные гарантии на всю торговую линейку.

Поступательное расширение сети фирменных салонов в больших городах и регионах является частью общей стратегии развития компании. В этом сегменте работают ещё около пяти крупных производителей, что предполагает необходимость ведения достаточно жёсткой борьбы за покупателя. Благодаря своей лояльной ценовой политике, по итогам трёх кварталов текущего года эта фабрика вышла на второе место по объёмам продаж, уступив первенство признанному флагману отрасли – предприятию Аскона.

Полная независимость от импорта позволила этому производителю сдержать рост цен, наблюдаемый сегодня во всех сферах производства и торговли. Успешно сотрудничая с отечественными поставщиками сырья для производства матрасов, компания предлагает своим клиентам реальную экономию на фирменных изделиях, реализуемых с гарантией. Такое преимущество стало ключевым фактором роста продаж с соответствующим повышением популярности бренда.

Наращивание объёмов реализации собственной продукции в интернете – ещё один вектор эволюции, которому уделяется особое внимание. Именно здесь в ближайшем будущем будут реализовываться самые амбициозные проекты, связанные с захватом максимального сегмента аудитории потенциальных покупателей.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть