Абоненты «Ростелекома» отправились на поиски приключений в Лакреевский лес
В минувшие выходные «Ростелеком» провел четвертое выездное мероприятие для самых активных участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями» в Чувашской Республике
12 ноября 2015, 12:18 | Мой город Чебоксары

Абоненты компании, успевшие первыми пройти регистрацию на сайте http://bonus.volga.rt.ru, на несколько часов превратились в искателей приключений и, несмотря на холод и непогоду, отправились в увлекательный тур по Лакреевскому лесу.

Разбившись на две команды, участники под руководством опытных инструкторов должны были качественно и быстро пройти все испытания, поджидавшие их в чаще. Это и «паутина» - нижний веревочный триал, и «лесоповал» - преодоление препятствий над землей, и «горы» - скалодром, и многое другое. Несмотря на сложность, трассу преодолели даже самые юные участники. Завершилось мероприятие чаепитием в настоящей армейской палатке в Центре активного отдыха «Чепарк».

«Очень весело с семьей провели выходной на природе. Испытания, которые предложил «Ростелеком», были трудны, но мы все преодолели. Получили море положительных эмоций и удовольствия! Наша команда пришла к финишу первой, но мы решили, что победила дружба! Спасибо «Ростелекому» и ребятам-инструкторам», - поделилась впечатлениями в одной из социальных сетей участница программы Наталия Гордеева.

Всем гостям мероприятия предоставлена возможность стать обладателями подарочного сертификата. Для этого необходимо по итогам поездки разместить фоторепортаж с хэштегом #РостелеОхотник на своих страницах в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники и Instagram) и первым набрать 50 положительных отзывов.

Напомним, что победителем бонусной программы в 2015 году и обладателем суперприза – внедорожника марки Nissan X-Trail – станет абсолютный лидер по количеству начисленных до 30 ноября 2015 года баллов среди всех участников бонусной программы в Поволжье в одном из регионов ПФО. Призеры с максимальным количеством баллов в каждом из 11 регионов получат сертификаты для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края. Более подробная информация на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость