«Дом.ru» приглашает чебоксарцев на концерт звезд чувашской эстрады
Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает всех любителей национальной культуры поучаствовать в акции и получить пригласительный билет на сборный концерт звезд чувашской эстрады
14 октября 2015, 13:21 | Мой город Чебоксары

Концерт пройдет в пятницу, 23 октября в 18:30 в ДК Тракторостроителей.

На концерте зрители смогут увидеть выступления любимых артистов, а также поучаствовать в розыгрыше призов и подарков. В программе выступления артистов - Елены Иовлевой, Алексея Шадрикова, Александра Нифрита, Сергея Павлова, Валерия Клементьева, Андрея Думилина, Кристины Софроновой, Дениса Пугач, Ивана Христофорова, шоу-балета «Голден-флеш» и других. На сцене в это вечер будут звучать песни как на русском, так и на чувашском языке.

Для того, чтобы получить пригласительный билет необходимо внести авансовый платеж за следующий месяц обслуживания за услуги связи любым удобным способом. При пополнение баланса онлайн через Личный кабинет или через банковские системы необходимо предъявить чек об оплате специалисту центру продаж. Вручение пригласительных билетов осуществляется в центрах продаж «Дом.ru». Количество билетов ограничено.

«Проведение концертов с участием звезд чувашской эстрады для чебоксарского филиала «Дом.ru» стало хорошей традицией. Каждую осень с 2012 года мы дарим нашим клиентам возможность бесплатно посетить концерты любимых артистов. Этот концерт не последний подарок. Впереди еще много сюрпризов и мероприятий, на которые мы с удовольствием будем приглашать наших любимых клиентов», - комментирует директор чебоксарского филиала «Дом.ru», Кирилл Кузнецов.

Пригласительные билеты можно получить в Центрах продаж по адресам:

- пр-т Тракторостроителей, д. 1/3 (ТЦ «Шупашкар»);

- ул. Ленинского Комсомола, д. 21А (ТРЦ «Мадагаскар»);

- ул. Энтузиастов, 27 А (магазин «Фиалка»);

- ул. Калинина, 105 А (ТЦ «Мега Молл»);

- пр-т М. Горького, д. 16 (офис «Дом.ru»);

- г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 55 (ТЦ «Олимп»).

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость