Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ходячих мертвецов» за день до мировой премьеры посмотрели 8 тысяч человек
В субботу, 10 октября в 30 городах*, включая Чебоксары, прошел предпремьерный показ нового сезона «Ходячих мертвецов» - одного из самых популярных сериалов в России и мире
14 октября 2015, 11:34 | Мой город Чебоксары

Более 8 тысяч человек посмотрели премьерную серию 6-го сезона за день до мировой премьеры на больших экранах, с цифровым качеством изображения и звука.

В Чебоксарах показ в кинотеатре «Мир Луксор» собрал более 300 человек. Организаторы – телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал FOX – в ходе развлекательной программы погрузили зрителей в атмосферу постапокалипсиса. Каждый мог стать охотником, поучаствовав в тематической фотосессии и взяв на «прицел» одного из зомби, которых в кинотеатре было немало. Настоящим сюрпризом стал танцевальный флешмоб по мотивам знаменитого клипа Майкла Джексона «Триллер». Знатоки сериала, правильно ответившие на вопросы викторины, получили специальные призы. А все, кто активно выкладывал фотографии в социальные сети с хештегами мероприятия, получили магнит со своим фото.

Во всех 30 городах показы собрали полные залы, вызвав ажиотаж и став по-настоящему ожидаемым событием. Пригласительные билеты, которые можно было получить на сайте «Дом.ru» или в розыгрышах в СМИ и популярных пабликах «ВКонтакте», в большинстве городов закончились за 1-3 дня.

Официальная мировая премьера «Ходячих мертвецов» состоялась на телеканале FOX 12 октября. Наблюдать за новыми приключениями Рика Граймса и его команды, пытающейся выжить после зомби-апокалипсиса, можно по понедельникам в 22.00 Мск. Канал FOX доступен всем пользователям цифрового телевидения «Дом.ru TV». Клиенты услуги могут смотреть 187 цифровых телеканалов, сразу 62 из которых – в современном HD-формате. «Дом.ru» продолжит дарить впечатления по обе стороны телеэкрана, радуя эксклюзивными показами ожидаемых сериалов и фильмов. Информационным партнером предпремьерного показа выступил кинопортал Film.ru.

* Барнаул, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Красноярск, Курск, Магнитогорск, Набережные Челны, Новосибирск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть