Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Клиенты «Дом.ru TV» посмотрели более 34 млн фильмов по запросу
За 9 месяцев 2015 года более 500 000 пользователей цифрового ТВ «Дом.ru TV» воспользовались бесплатной видеотекой, посмотрев 34,5 млн фильмов
28 сентября 2015, 12:50 | Мой город Чебоксары

Наибольшей популярностью пользуются мультфильмы: первые 10 позиций в рейтинге по количеству просмотров занимает российский мультсериал «Маша и медведь».

Видео по запросу (Video on Demand, VоD) – один из популярных сервисов цифрового ТВ – дает возможность выбирать видеоконтент и смотреть его в любое удобное время. Видеотека «Дом.ru TV» насчитывает более 60 тысяч лицензионных фильмов, сериалов, мультфильмов, программ, музыкальных клипов.

Весь контент для удобства пользователя разделен по жанрам, перед просмотром можно прочитать краткое описание и посмотреть трейлер. Каталог видеотеки постоянно обновляется. К примеру, клиентам доступны такие новинки этого года, как «Дивергент, глава 2: Инсургент», «Гороскоп на удачу», «А зори здесь тихие» и другие. Свободный доступ к видеотеке имеют все пользователи «Дом.ru TV», подключившие услугу в пакете L, XL или XXL. Клиенты услуги могут смотреть до 187 цифровых телеканалов, сразу 62 из которых в HD – это максимум на российском рынке среди федеральных операторов платного ТВ. Также экран телевизора открывает доступ к популярным интернет-приложениям: социальным сетям, 2ГИС и другим.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть