«Дом.ru» приглашает жителей Чебоксар поймать Wi-Fi и получить призы
Телеком-операторм «Дом.ru» ко Дню интернета, который в России отмечается 30 сентября, запускает конкурс «Лови Wi-Fi»
24 сентября 2015, 10:05 | Мой город Чебоксары

Победители конкурса смогут получить яркие и полезные призы - теплый уютный плед, термокружку, яркий рюкзак, игру «Сферус» и многое другое, а также специальные призы от партнеров.

Чтобы стать обладателями фирменных подарков, участникам конкурса необходимо с 23 по 30 сентября оказаться в местах, где есть точки доступа DOM.RU Wi-Fi, сделать селфи и выложить фотографии в любую социальную сеть «Вконтакте» или Instagram с хэштегами #domru и #ловиwifi, а также обозначить место, где было сделано фото в геолокациях или в комментариях к фото. 1 октября будут определены 8 счастливчиков, чьи публикации наберут максимальное количество «лайков» и им будут вручены подарки от «Дом.ru» и партнеров конкурса.

Специальные призы подготовили партнеры конкурса. Киноцентр «Синема5» отправит 2-х счастливчиков в кино, а Английский паб «Уильям и Кейт» подарит обладателю самого лучшего селфи, которое будет сделано в пабе, сертификат на 1000 руб.

Делиться эмоциями в режиме онлайн и постоянно быть на связи жители Чебоксар могут благодаря сети общедоступных Wi-Fi точек «Дом.ru». На данный момент в городе работает 40 точек доступа в самых популярных местах отдыха горожан, таких как: Красная площадь, парк культуры и отдыха «Им. 500 летия г. Чебоксары», Студенческий сквер, киноцентр «Синема5», Английский паб «Уильям и Кейт» и др.

Авторизованные клиенты «Дом.ru» получают доступ в Интернет на максимальной скорости, в гостевом режиме скорость доступа составляет до 3 Мбит/с. Ближайший хот–спот «Дом.ru» можно быстро найти с помощью бесплатного мобильного приложения «Дом.ru Wi-Fi», доступного для устройств на iOS, Android и Windows Phone. Поиск может быть осуществлен по расстоянию или категории заведения.

Адреса мест, где можно сделать селфи для участия в конкурсе:

- Красная площадь (Красная площадь,1);

- Студенческий сквер (ул К. Иванова, 91А);

- Парк культуры и отдыха «Им. 500 летия г. Чебоксары» (пр. М. Горького,2);

- Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, корпус «О», ХФФ (Московский пр, 19);

- Киноцентр «Синема5» (пр. И. Яковлева, 4Б);

- Английский паб «Уильям и Кейт» (ул. К.Маркса, 52 стр. 1) и др. Адреса других точках, где есть DOM.RU Wi-Fi можно найти на сайте «Дом.ru».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость