Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Почувствуй себя Шумахером вместе с «Дом.ru»!
Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает жителей Чебоксар испытать скорость нового сверхбыстрого тарифа и поучаствовать в гонках на радиоуправляемых машинках
15 сентября 2015, 12:43 | Мой город Чебоксары

Соревнования состоятся 19 сентября в 14.00 при поддержке ТРЦ «Мадагаскар» на 1 этаже (ул. Лен. Комсомола, 21А). Всех гостей будет ждать развлекательная программа, конкурсы и фирменные подарки от «Дом.ru». Кроме этого на площадке состоится подведение итогов акции «Золотая рыбка», которая проходила с 6 августа по 19 сентября во всех сервисных центрах. Победитель акции получит в подарок планшетный компьютер Irbis.

Самый креативный гость праздника, сможет получить от компании «Дом.ru» фирменный подарок. Для этого необходимо сделать необычное селфи на мероприятии и выложить его в социальные сети под хештегами #domru и # трцмадагаскар.

«Мир не стоит на месте, и с каждым днем жизнь становится все быстрее и быстрее. Чтобы все успеть и не упустить ничего важного, «Дом.ru» запустил новый тариф со сверхскоростью 200 Мбит/с. Чтобы отвлечься от повседневных будней, мы совместно с ТРЦ «Мадагаскар» подготовили необычное мероприятие для всех жителей города. Каждый гость нашего праздника сможет испытать скорость и почувствовать себя супер гонщиком. Уверен, удовольствие, полученное участниками гонок, будет сопоставимо с удовольствием клиентов, пользующихся скоростным интернетом от «Дом.ru», — комментирует Кирилл Кузнецов, директор филиала «Дом.ru» в Чебоксарах.

Технологические возможности сетей «Дом.ru» позволяют обеспечить среднюю скорость доступа в интернет на уровне 50,75 Мбит/с (данные netindex.com на 22.04.2014 г.), что вдвое больше общероссийского показателя (23,8 Мбит/c). Вне зависимости от скорости по тарифу «Дом.ru» обеспечивает постоянный доступ на максимальной скорости до 100 Мбит/с к популярным ресурсам – онлайн-кинотеатры ivi.ru, Tvigle, видеохостинги YouTube, Rutube, социальные сети «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook, сайты объявлений Avito, Auto.ru, Drom.ru и интернет-гипермаркет Аliexpress.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть